ABA 11-17
Collier standard 9 (Ø 11-17mm)
collier standard 9 (Ø 8-38mm)
| Marque | ABA |
| Diamètre rayon | 11 - 17mm |
| Largeur | 9mm |
| Type | original 9mm |
| Description détaillée | Collier de serrage ABA original avec dessous lisse |
| DIN / ISO | 3017.1 |
| Matériau | alu acier/galvanisé/laqué |
| Entraînement | 6 pans / à fente |
| Moment de serrage | 2,5 - 3,5Nm |
- Reference
- ABA 11-17
- EAN
- In stock
- 0 Item
Product Details
Reviews (0)
No reviews