ABA 19-28
Collier standard 12 (Ø 19-28mm)
Collier standard 12 (Ø 15-65mm)
| Marque | ABA |
| Diamètre rayon | 19 - 28mm |
| Largeur | 12mm |
| Type | original 12 |
| Description détaillée | Collier de serrage ABA original avec dessous lisse |
| DIN / ISO | 3017.1 |
| Matériau | alu zinc/galvanisé/laqué |
| Entraînement | 6 pans / à fente |
| Moment de serrage | 4 - 5Nm |
| Epaisseur du matériau | 0.8mm |
- Reference
- ABA 19-28
- EAN
- In stock
- 0 Item
Product Details
Reviews (0)
No reviews