300011
Collier standard 12 (Ø 50-65mm)
| Diamètre rayon | 53 mm |
| Largeur | 12mm |
| Type | original 12 |
| Description détaillée | Collier de serrage original avec dessous lisse |
| DIN / ISO | 3017.1 |
| Matériau | alu zinc/galvanisé/laqué |
| Entraînement | 6 pans / à fente |
| Moment de serrage | 5 - 6Nm |
| Epaisseur du matériau | 1.0mm |
- Reference
- 300011
- EAN
- In stock
- 0 Item
Product Details
Reviews (0)
No reviews