MINI-14
Collier à carburant 9 (Ø 11-14.3mm)
| Marque | ABA |
| Diamètre rayon | 11 - 14.3mm |
| Largeur | 9mm |
| Type | mini standard |
| Description détaillée | Collier à oreilles à bords relevés |
| Convient pour | petits tuyaux à paroi fine |
| Matériau | acier galvanisé |
| Entraînement | 6 pans / à fente |
| Moment de serrage | 1.5Nm |
| Calibre filetage | M 4 x 16 |
- Reference
- MINI-14
- EAN
- In stock
- 0 Item
Product Details
Reviews (0)
No reviews