| Marque | ABA |
| Diamètre rayon | 22 - 32mm |
| Largeur | 12mm |
| Type | original 12 |
| Description détaillée | Collier de serrage ABA original avec dessous lisse |
| DIN / ISO | 3017.1 |
| Matériau | alu zinc/galvanisé/laqué |
| Entraînement | 6 pans / à fente |
| Moment de serrage | 4 - 5Nm |
| Epaisseur du matériau | 0.8mm |
Collier standard 12 (Ø 22-32mm)
| Marque | ABA |
| Diamètre rayon | 22 - 32mm |
| Largeur | 12mm |
| Type | original 12 |
| Description détaillée | Collier de serrage ABA original avec dessous lisse |
| DIN / ISO | 3017.1 |
| Matériau | alu zinc/galvanisé/laqué |
| Entraînement | 6 pans / à fente |
| Moment de serrage | 4 - 5Nm |
| Epaisseur du matériau | 0.8mm |
- Référence
- ABA 22-32
- EAN
- En stock
- 0 Produit
Description
Détails du produit
ABA 22-32
Reviews (0)
No reviews