| Marque | ABA |
| Diamètre rayon | 44-56mm |
| Largeur | 12mm |
| Type | original 12 |
| Description détaillée | Collier de serrage ABA original avec dessous lisse |
| DIN / ISO | 3017.1 |
| Matériau | alu zinc/galvanisé/laqué |
| Entraînement | 6 pans / à fente |
| Moment de serrage | 5 - 6Nm |
| Epaisseur du matériau | 1.0mm |
Collier standard 12 (Ø 44-56mm)
| Marque | ABA |
| Diamètre rayon | 44-56mm |
| Largeur | 12mm |
| Type | original 12 |
| Description détaillée | Collier de serrage ABA original avec dessous lisse |
| DIN / ISO | 3017.1 |
| Matériau | alu zinc/galvanisé/laqué |
| Entraînement | 6 pans / à fente |
| Moment de serrage | 5 - 6Nm |
| Epaisseur du matériau | 1.0mm |
- Référence
- ABA 44-56
- EAN
- En stock
- 0 Produit
Description
Détails du produit
ABA 44-56
Reviews (0)
No reviews