| Marque | ABA |
| Diamètre rayon | 12 - 15.3mm |
| Largeur | 9mm |
| Type | mini standard |
| Description détaillée | Collier à oreilles à bords relevés |
| Convient pour | petits tuyaux à paroi fine |
| Matériau | acier galvanisé |
| Entraînement | 6 pans / à fente |
| Moment de serrage | 1.5Nm |
| Calibre filetage | M 4 x 16 |
Collier à carburant 9 (Ø 12-15.3mm)
| Marque | ABA |
| Diamètre rayon | 12 - 15.3mm |
| Largeur | 9mm |
| Type | mini standard |
| Description détaillée | Collier à oreilles à bords relevés |
| Convient pour | petits tuyaux à paroi fine |
| Matériau | acier galvanisé |
| Entraînement | 6 pans / à fente |
| Moment de serrage | 1.5Nm |
| Calibre filetage | M 4 x 16 |
- Référence
- MINI-15
- EAN
- En stock
- 0 Produit
Description
Détails du produit
MINI-15
Reviews (0)
No reviews