| Grosseur | TX 55 |
| Entraînement Six Pans | 8mm = 5/16'' |
| Convient Pour | boulons Torx à profil intérieur |
| Dimension Torx | 11,22 mm |
| Poids | 17 g |
| Longueur Totale | 35 mm |
| Unité D'emballage | 1 |
| Din / Iso | DIN 3126, forme C 8 |
| Description Détaillée | Embout Torx |
Description
Détails du produit
2224-T55
Reviews (0)
No reviews