| Description d'article | attache-câbles 4,8 mm |
| Référence d'article | D08208 |
| Marque | Tirex |
| Longueur totale | 280mm |
| Couleur | noir |
| Unité d'emballage | 100 |
| Type | T50I LK 2A NCS290BL |
| Résistance à la traction | min.222N/mm² |
| Diamètre de faisceau | 80mm |
| Largeur | 4,8mm |
| Type d'emballage | poche |
| Description détaillée | Attache-câbles inaltérables |
Description
Détails du produit
D08208
Reviews (0)
No reviews